ZUIDBERG LANDWIRTSCHAFT

Vorgeschläge

Zuidberg stieg auf Platz 64 in de Maak100: Beste Hersteller der Niederlände

Wir sind begeistert zu sehen, dass unser Wachstum nicht unbemerkt geblieben ist...

Lesen Sie weiter ►

Vorgeschläge

Landwirtschaft im Jahr 2030: automatisierte Raupentraktoren​

Der Joker: ein automatisierter elektrischer Traktor mit nur einer Radachse.

Lesen Sie weiter ►

×

INDUSTRIELL

Schau die letzten Industrielle Video an!

ZUIDBERG INDUSTRIELL

Vorgeschlagen

Zuidberg stieg auf Platz 64 in de Maak100: Beste Hersteller Niederlände

Wir sind begeistert zu sehen, dass unser Wachstum nicht unbemerkt geblieben ist; in diesem Jahr sind wir auf der Liste der besten Hersteller in den Niederlanden um 15 Ränge auf Platz 64 aufgestiegen!

Lesen Sie weiter ►

Vorgeschlagen

Ein Getriebe für Serienfertigung wählen – welche Phasen durchlaufen Hersteller?

In diesem Blog erfahren Sie konkret, wie wir Hersteller bei der Wahl eines Getriebes für eine serienmäßige Lieferung unterstützen, beraten und begleiten, und welche Schritte damit verbunden sind.​

Lesen Sie weiter ►

Vorgeschlagen

​Engineering fühlt den Produkten von Zuidberg auf den Zahn​

Hier bei Zuidberg hat jede Abteilung eine eigene Expertise, so auch die Abteilung Engineering. Aber eine der wichtigsten Aufgaben dieser Abteilung ist leicht zu übersehen...

Lesen Sie weiter ►

×

ZUIDBERG LANDWIRTSCHAFT

Schauen Sie die letzten Landwirtschaft Video an!

Installieren Sie die Zuidberg-App

Erhalten Sie Push-Benachrichtigungen von Zuidberg nach der Veröffentlichung von Nachrichtenartikeln oder Produkteinführungen.


Zuidberg Group of Companies

Zuidberg Group of Companies

Buitenveld 5 | 8307 DE Ens | die Niederlande

Tel +31 (0)527 253 550 

Zuidberg Importeure

Zuidberg Group of Companies

Zuidberg Group of Companies

Buitenveld 5 | 8307 DE Ens | die Niederlande

Tel +31 (0)527 253 550 

Zuidberg Importeure

Management

Jeroen Zuidberg
Managing Director
T. +31 (0)527 253 550
jzuidberg@zuidberg.nl

Kees Pruim
Technical Director
T. +31 (0)527 253 550
kees.pruim@zuidberg.nl

Klaas Jan Bijker
Commercial Director
T. +31 (0)527 253 550
KlaasJan.Bijker@zuidberg.nl

Sales Industriell

Martin Kalter
Sales Manager OEM
T. +31 (0)527 247 005
kalter@zuidbergtransmissions.nl

Ivan van der Vegte
Sales Manager Components
T.+31 (0)527 247 000
ivan.vandervegte@zuidberg.nl

Bert Boersma
Sales Manager OEM
T. +31 (0)527 276 156
Bert.Boersma@zuidberg.nl

Sales Landwirtschaft

Kasper de Jonge
Sales Manager
Netherlands
T. +31 (0)527 276 157
M. +31 (0)6 10 88 07 94
dejonge@zuidberg.nl

Gerben Klungel
Export Manager
T. +31 (0)527 276 159
M. +31 (0)6 83 56 49 83
klungel@zuidberg.nl

Tim Hellwig
Werksbeauftrager
Norddeutschland
T. +31 (0)527 253 550
M. + 49 (0) 151 19 13 7551
tim.hellwig@zuidberg.de

 

Peter Knecht
Werksbeauftrager
Deutschland Süd/West
T. 
+31 (0)527 253 550
M. +49 (0) 171 83 14 014
peter.Knecht@zuidberg.de

Markus Bauregger
Werksbeauftrager
Süddeutschland/Österreich
T.
+31 (0)527 253 550
M. +49 (0)171 22 73 897

bauregger@zuidberg.de

Minne Poelsma
Account Manager
T.+31 (0)527 276 155
poelsma@zuidberg.nl

Matthijs Pol
Account Manager
T.+31 (0)527 276 154
pol@zuidberg.nl

Sabine Brands
Account Manager
T. +31 (0)527 253 550
Sabine.Brands@zuidberg.nl

Murat Öztürk
Account Manager
T. +31 (0)527 253 550
Murat.Ozturk@zuidberg.nl


Sonja van Foeken
Account Manager
T. +31 (0)527 216 164
Sonja.vanFoeken@zuidberg.nl


Dimitri van Steenderen
Account Manager Components
T.+31 (0)527 216 453
Dimitri.vanSteenderen@zuidbergstaalservice.nl


Jolanda Smit
Account Manager Components
T.+31 (0)527 216 457
Jolanda.Smit@zuidberg.nl

 

Service

Roel Vis
Service Manager
T.+31 (0)527 276 158
vis@zuidberg.nl

Raymond Jansen
Service Manager
T.+31 (0)527 276 153
raymond.jansen@zuidberg.nl

Dik Dijkstra
Service Manager
T.+31 (0)527 276 151
dik.dijkstra@zuidberg.nl

Marketing

Gerben Klungel
Strategic Marketing
T. +31 (0)527 276 159
klungel@zuidberg.nl

Human Resources

Gert Leusink
HR Manager
T.+31 (0)527 253 550
leusink@zuidberg.nl

Annelies Winters
HR Advisor
T.+31 (0)527 253 550
annelies.winters@zuidberg.nl

Eline Scheepers
HR Advisor
T.+31 (0)527 253 550
Eline.Scheepers@zuidberg.nl

Financial Department

Gert Leusink
Business controller
T.+31 (0)527 253 550
leusink@zuidberg.nl

Cor Gootjes
Accounting Department
T.+31 (0)527 253 550
gootjes@zuidberg.nl

Jentina van Benthem
Accounting Department
T. +31 (0)527 253 550
jentina.vanbenthem@zuidberg.nl

Quality Control

Jelle Hakvoort
Quality Manager
T.+31 (0)527 253 550