ZUIDBERG LANDWIRTSCHAFT

Vorgeschläge

Update Maßnahmen COVID-19

Zuidberg beobachtet alle Entwicklungen rund um COVID-19 (Coronavirus) genau.

Lesen Sie weiter ►

Vorgeschläge

Zuidberg North America zieht um!

Zuidberg North America Inc. wird erweitert! Das neue Gebäude ist nur einen Steinwurf von der Stelle entfernt, an der Zuidberg NA vor sechs Jahren gegründet wurde.

Lesen Sie weiter ►

×

INDUSTRIELL

Schau die letzten Industrielle Video an!

ZUIDBERG INDUSTRIELL

Vorgeschlagen

Zuidberg steigt auf den 79. Platz in der Maak100 2019

Zuidberg wird erneut von MT und CFI Netherlands als eines der hundert besten Fertigungsunternehmen in den Niederlanden eingestuft. Auf das Ergebnis sind wir natürlich sehr stolz!

Lesen Sie weiter ►

×

ZUIDBERG LANDWIRTSCHAFT

Schauen Sie die letzten Landwirtschaft Video an!

Zuidberg

Buitenveld 5, 8307 DE Ens
Tel.: 0527 253550
Fax: 0527-253537
info@zuidberg.nl
www.zuidberg.com

Zuidberg Group of Companies

Zuidberg Group of Companies

Buitenveld 5 | 8307 DE Ens | die Niederlande

Tel +31 (0)527 253 550 

Zuidberg Importeure

Zuidberg Group of Companies

Zuidberg Group of Companies

Buitenveld 5 | 8307 DE Ens | die Niederlande

Tel +31 (0)527 253 550 

Zuidberg Importeure

Management

Jeroen Zuidberg
Managing Director
T. +31 (0)527 253 550
jzuidberg@zuidberg.nl

Kees Pruim
Technical Director
T. +31 (0)527 253 550
kees.pruim@zuidberg.nl

Klaas Jan Bijker
Commercial Director
T. +31 (0)527 253 550
KlaasJan.Bijker@zuidberg.nl

Sales Industriell

Sake Barkhuis
Sales Manager Industrial/OEM
T. +31 (0)527 276 156
sake.barkhuis@zuidberg.nl

Ivan van der Vegte
Sales Engineer Staalservice
T.+31 (0)527 247 000
ivan.vandervegte@zuidberg.nl

Martin Kalter
Sales Engineer Transmissions
T. +31 (0)527 247 005
kalter@zuidbergtransmissions.nl

Sales Landwirtschaft

Kasper de Jonge
Sales Manager
Netherlands
T. +31 (0)527 276 157
M. +31 (0)6 10 88 07 94
dejonge@zuidberg.nl

Gerben Klungel
Export Manager
T. +31 (0)527 276 159
M. +31 (0)6 83 56 49 83
klungel@zuidberg.nl

Tim Hellwig
Werksbeauftrager
Norddeutschland
T. +31 (0)527 253 550
M. + 49 (0) 151 19 13 7551
tim.hellwig@zuidberg.de

 

Peter Knecht
Werksbeauftrager
Deutschland Süd/West
T. 
+31 (0)527 253 550
M. +49 (0) 171 83 14 014
peter.Knecht@zuidberg.de

Markus Bauregger
Werksbeauftrager
Süddeutschland/Österreich
T.
+31 (0)527 253 550
M. +49 (0)171 22 73 897

bauregger@zuidberg.de

Minne Poelsma
Account Manager
T.+31 (0)527 276 155
poelsma@zuidberg.nl

Matthijs Pol
Account Manager
T.+31 (0)527 276 154
pol@zuidberg.nl

Hesder Kamstra
Account Manager
T.+31 (0)527 276 152
hesder.kamstra@zuidberg.nl

Sabine Brands
Account Manager
T. +31 (0)527 253 550
Sabine.Brands@zuidberg.nl

Service

Roel Vis
Service Manager
T.+31 (0)527 276 158
vis@zuidberg.nl

Raymond Jansen
Service Manager
T.+31 (0)527 276 153
raymond.jansen@zuidberg.nl

Dik Dijkstra
Service Manager
T.+31 (0)527 276 151
dik.dijkstra@zuidberg.nl

Marketing

Gerben Klungel
Strategic Marketing
T. +31 (0)527 276 159
klungel@zuidberg.nl

Dennis van de Peut
Operational Marketing
T.+31 (0)527 253 550
dennis.vandepeut@zuidberg.nl

Human Resources

Gert Leusink
Controller
T.+31 (0)527 253 550
leusink@zuidberg.nl

Annelies Winters
HR Advisor
T.+31 (0)527 253 550
annelies.winters@zuidberg.nl

Financial Department

Cor Gootjes
Accounting Department
T.+31 (0)527 253 550
gootjes@zuidberg.nl

Jentina van Benthem
Accounting Department
T. +31 (0)527 253 550
jentina.vanbenthem@zuidberg.nl

Quality Control

Jelle Hakvoort
Quality Manager
T.+31 (0)527 253 550