Contact Zuidberg

Zuidberg Frontline Systems
Buitenveld 5  |  8307 DE Ens, NL
Tel.: (+31)527 253550  |  Fax: (+31)527-253537
info@zuidberg.nl
www.zuidberg.com

Zuidberg Tracks
Buitenveld 5  |  8307 DE Ens, NL
Tel.: (+31)527 247 001  |  Fax: (+31)527 253 037
info@zuidbergtracks.nl
www.zuidbergtracks.com

Zuidberg Transmissions
Buitenveld 5  |  8307 DE Ens, NL
Tel.: (+31)527 247 005  |  Fax: (+31)527-253537
info@zuidbergtransmissions.nl
www.zuidbergtransmissions.com

Zuidberg Staalservice
Buitenveld 5  |  8307 DE Ens, NL
Tel.: (+31)527 247 000  |  Fax: (+31)527-253537
info@zuidbergstaalservice.nl
www.zuidbergstaalservice.nl

Management
Zuidberg medewerker
Jeroen Zuidberg
Managing Director
T. +31 (0)527 253 550
F. +31 (0)527 253 037
jzuidberg@zuidberg.nl
Zuidberg medewerker
Kees Pruim
Technical Director
T. +31 (0)527 253 550
F. +31 (0)527 253 037
kees.pruim@zuidberg.nl
Sales / Service / Marketing / Expedition 
Zuidberg medewerker
Sake Barkhuis
Sales Manager OEM
T. +31 (0)527 253 156
M.  +31 (0)6  20 47 82 31
Sake.Barkhuis@zuidberg.nl
Zuidberg medewerker
Kasper de Jonge
Sales Manager
T. +31 (0)527 276 157
M. +31 (0)6 10 88 07 94

dejonge@zuidberg.nl
Zuidberg medewerker
Gerben Klungel
Export Manager
T. +31 (0)527 276 159
M.
+31 (0)6 83 56 49 83

klungel@zuidberg.nl

Martin Kalter
Sales Manager Transmissions
T. +31 (0)527 247 005
kalter@zuidbergtransmissions.nl

Ivan van der Vegte
Sales Manager Staalservice
T. +31 (0)527 247 000
ivan.vandervegte@zuidberg.nl
Zuidberg medewerker
Minne Poelsma
Account Manager
T. +31 (0)527 276 155
poelsma@zuidberg.nl
Zuidberg medewerker
Matthijs Pol
Account Manager
T. +31 (0)527 276 154
pol@zuidberg.nl
Zuidberg medewerker
Hesder Kamstra
Account Manager
T. +31 (0)527 276 152
hesder.kamstra@zuidberg.nl
Zuidberg medewerker
Roel Vis
Service Manager
T. +31 (0)527 276 158
vis@zuidberg.nl

Raymond Jansen
Service Manager
T. +31 (0)527 276 153
raymond.jansen@zuidberg.nl
Zuidberg medewerker
Dik Dijkstra
Service Manager
T. +31 (0)527 276 151
dik.dijkstra@zuidberg.nl
Zuidberg medewerker
Dennis van de Peut
Marketeer
T. +31 (0)527 253 550
dennis.vandepeut@zuidberg.nl
Zuidberg medewerker
Thomas Münster
Account Manager
Germany
T. +31 (0)527 253 550
M. +49 (0)15 11 91 37 551
F.
+31 (0)527 656 444
muenster@zuidberg.de
Zuidberg medewerker
Peter Knecht
Account Manager
Germany
T. +31 (0)527 253 550
T. +49 (0) 171 83 14 014
F.
+31 (0)527-253037
peter.Knecht@zuidberg.de
Zuidberg medewerker
Markus Bauregger
Account Manager
Germany/Austria
T. +31 (0)527 253 550
M. +49 (0)171 22 73 897
F.
+31 (0)527 253 037
bauregger@zuidberg.de
Zuidberg medewerker
Walter van de Linden
Expedition
T. +31 (0)527 253 550
vdlinden@zuidberg.nl
Reception / P&O

Claudia Geschiere
Telephonist/Receptionist
T. +31 (0)527 253 550
receptie@zuidberg.nl

Katrien de Dreu
P&O
T. +31 (0)527 253 550
kdedreu@zuidberg.nl

Joselien Jansen
Telephonist/Receptionist
T. +31 (0)527 253 550
receptie@zuidberg.nl

Claudia Schouten
Telephonist/Receptionist
T. +31 (0)527 253 550
receptie@zuidberg.nl
Financial department

Gert Leusink
Controller
T. +31 (0)527 253 550
leusink@zuidberg.nl
 

Annelies Winters
HR Advisor
T. +31 (0)527 253 550
annelies.winters@zuidberg.nl
 

Cor Gootjes
Accounting Department
T. +31 (0)527 253 550
gootjes@zuidberg.nl

Jentina van Benthem
Accounting Department
T. +31 (0)527 253 550
jentina.vanbenthem@zuidberg.nl

Jelle Hakvoort
Quality Manager
T. +31 (0)527 253 550

Haben Sie Fragen?
Wir stehen Ihnen gerne Rede und Antwort.

 

Kontakt aufnehmen
30.01.2019 Weiterer Ausbau der Produktionskapazität durch Aufbau von Personal und Maschinen Weiterer Ausbau der Produktionskapazität durch Aufbau von Personal und Maschinen
28.01.2019 15:00:00 Neuer Frontkraftheber für Mc Cormick X2 -Serie Neuer Frontkraftheber für Mc Cormick X2 -Serie
28.01.2019 11:00:00 Abschied von Hans Brokking bei den Zuidberg Unternehmen Abschied von Hans Brokking bei den Zuidberg Unternehmen
18.01.2019 Neuer Frontkraftheber für Landini 2-serie Neuer Frontkraftheber für Landini 2-serie
07.12.2018 Frohe Weihnachten und ein glückliches neues Jahr Frohe Weihnachten und ein glückliches neues Jahr

COOKIE INFORMATION

This website uses cookies, some of which are essential to the operation of our site.
More information about cookies > Accept Continue without cookies